https://www.kurs.kz/ - Курсы валют в обменных пунктах г. Алматы и других городах Казахстана
 


 





Найти
 
 


«У людей отключается мозг». Марат Марков высказался о гражданах, ведущих подрывную деятельность в стране


В программе «Клуб редакторов» Марат Марков прокомментировал поведение людей, которые ведут подрывную деятельность.
О том, как Беларусь продолжают накачивать взрывчаткой, кого вербуют, чтобы взрывать и убивать, говорили в эфире «Клуба редакторов». Свою позицию на этот счёт высказал и председатель правления ЗАО «Второй национальный телеканал» Марат Марков.

«Вот эта информационная кампания, она рассчитана как раз на тех людей, которые вообще не способны думать и которые готовы с зелёнкой прийти на избирательный участок, поджечь военкомат, заложить взрывчатку, грубо говоря, там – где-то на военном объекте российском либо белорусском военном объекте – здесь. Люди вообще не соизмеряют с тем, что происходит в их жизни. Они готовы рисковать собой, семьёй, своими детьми», – сказал в эфире программы эксперт.

«У людей, такое ощущение, что отключается мозг. Они не соизмеряют свои действия с последствиями. Для них всё, жизнь закончилась. 15 лет – это минимум, что они получат. Это статья о терроризме. Мы показываем фильмы, мы делаем эти фильмы для того, чтобы предостеречь большое количество людей», – пояснил Марат Марков.

Телеканал ОНТ, 7 апреля 2024
 
Дата публикации:07.04.2024
Тематика:Культура, Разное
Просмотров:98
 
Ключевые слова:
СМИ Терроризм Криминал
 
 


Комментарии



 



Другие новости по этой теме